Горящие туры
Жителей Чебоксар приглашают на исследовательскую прогулку по городу
18.01.2022

Чтобы повысить туристическую привлекательность Чебоксар, городская власть организовывает экскурсию в виде исследовательской прогулки по центральной части столицы Чувашии, в которой могут поучаствовать местные жители. Она пройдет в ближайшую пятницу. Сбор намечен на полдень на остановке, расположенной возле Свято-Троицкой обители.

Изучать основные туристические маршруты и центральную часть Чебоксар участники прогулки будут в компании урбанистов, архитекторов, археологов, историков и специалистов в сфере туризма. Все они получат карты и маркеры, чтобы записывать свои идеи по поводу того, как улучшить туристическую привлекательность, доступность и безопасность, создать маршрутную навигацию и обустроить фотозоны.

Чтобы стать участником исследовательской прогулки, следует зарегистрироваться на специальном сайте. Задать вопрос или отправить предложение вы можете на электронный адрес chebspaces@gmail.com.

В этот же день, в шестнадцать часов в чебоксарской администрации стартует мозговой штурм. Присутствующие в большом зале горожане смогут рассказать, каким они видят туристический центр столицы Чувашии. Потом сформированную заявку отправят на всероссийский конкурс туристических кодов центров городов.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...