Горящие туры
За сутки в Чувашии произошли 35 ДТП
18.01.2022

Из-за обильного снегопада, снежной каши на автодорогах и сугробов в Чувашии все чаще происходят дорожно-транспортные происшествия. 17 января в республике зарегистрировали 35 аварий. Два человека пострадали.

По сообщению старшего инспектора Управления ГИБДД Министерства внутренних дел России по Чувашской республике Алены Дишкант, на территории двора многоэтажки, расположенной на ул. М. Павлова, был сбит пешеход. Ибресинский район стал местом совершения аварии с участием ВАЗа 2114. Из-за превышения скорости водителю не удалось удержать управление. На встречной полосе машина столкнулась с иномаркой «Opel Mokka», у пассажира которой врачи скорой помощи обнаружили несколько травм. Его доставили в клинику.

Недавно рядом с Кугесями произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Во время езды по скользкой дороге расслабленной женщине, которая вела красный «Хюндай Гетц», не удалось удержать руль. Она вылетела на встречную полосу, после чего произошло столкновение с «Тойотой», которая наехала на двигавшийся сзади «Хюндай Солярис», а тот напоролся на «Митсубиши Лансер». Авария завершилась тремя пострадавшими. У всех водителей взяли тесты, но алкоголя в их организмах обнаружено не было.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...