Горящие туры
Воровка из Чувашии хотела съесть украденные деньги, когда ее поймала полиция
27.01.2022

В Вурнарах компания праздновала день рождения местной девушки, которая для проведения этого мероприятия арендовала сауну. Молодежь уже собиралась расходиться по домам, но именинница ходила по раздевалке в поисках своего кошелька. Позже девушка его нашла. Кто-то положил на портмоне верхнюю одежду.

28-летняя жительница Вурнар была уверена, что кошелек находится в ее куртке. Девушка его открыла и заметила пропажу почти 13 тыс. руб., которые она заработала в Подмосковье. Именинница после приезда находилась дома всего пару дней.

Посторонних людей в сауне не было. Девушка была уверена, что деньги похитил кто-то из своих. Она предложила всем присутствующим показать вывернутые карманы. У большинства друзей именинницы это не вызвало никаких возмущений, но одна девушка была против. Одевшись, она хотела быстро уйти из сауны.

Жительница Вурнар, которая отмечала свой день рождения, вызвала полицию. В это время молодая особа, которую подозревали в краже, забежала в туалет и закрылась там. Правоохранителям пришлось взломать дверь, так как на уговоры выйти она не реагировала. Несколько банкнот девушка бросила в унитаз, а другие засунула в рот и пыталась разжевать.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...