Горящие туры
Ветераны Чебоксар могут бесплатно пройти онлайн-курсы на новой интернет-площадке
14.01.2022

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» это единственная некоммерческая организация по оказанию адресной высокотехнологичной помощи ветеранам войн. Фонд был создан 22 июля 2015 года при администрации Президента. За все время работы помощь была оказана более 16 тысячам ветеранам, проживающим на всей территории России.

С момента открытия фонда и по настоящее время 73 ветерана Чувашии получили помощь на общую сумму больше 4-х миллионов рублей.

В 2018 году при помощи Фонда была запущена онлайн-платформа «ВЕТЕРАНЫ.РФ», которая больше не имеет аналогов по всей стране. Целью создания платформы является объединение всех категорий ветеранов России на одной интернет-площадке для предоставления им помощи и привилегий. С помощью нее можно узнать информацию о социальных льготах, адаптированную под каждый регион; получить бесплатную юридическую помощь; информацию о вакансиях для ветеранов боевых действий; бесплатное прохождение образовательных онлайн курсов по различным спецификациям; бесплатную психологическую помощь.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...