Горящие туры
В Новочебоксарске легковушка перегородила проезд «скорой помощи»
31.01.2022

Вчера примерно в полшестого дня на дворовой территории многоэтажки, расположенной в Новочебоксарске по адресу: улица Строителей, 12, произошло происшествие, очевидец которого рассказал, что «скорая помощь» остановилась у этого дома, из нее вышел водитель и начал ругаться с автолюбителем. Тот своей машиной загородил медикам проезд. Они были вынуждены добираться до больного пешим ходом.

В социальной сети Instagram появился видеоролик, на котором зафиксировано это происшествие. Он попался на глаза сотрудникам Министерства здравоохранения Чувашской республики, которые обратились с просьбой разобраться в Государственную инспекцию по безопасности дорожного движения. Прокуратура уже занимается проверкой обстоятельств этой конфликтной ситуации.

Другой очевидец рассказывает, что водителю легкового автомобиля пришлось его оставить возле дома, потому что все парковочные места во дворе были заняты. Он отсутствовал не больше трех минут, как раз во время приезда «скорой помощи». Медикам пришлось пройти немного до одного из соседних подъездов. Как только они ушли, появился владелец легковушки, который пообщался с шофером неотложки, а затем отогнал свою машину.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...