Горящие туры
В конце следующей недели в Чувашии похолодает до -25С - -30С
14.01.2022

За две январские недели, выпавшие в столице Чувашии, осадки достигли показателя 2/3 месячной нормы. Снежный покров имеет высоту 25 см. Снегопады не утихнут в течение всей ближайшей недели. Затем наступит время крещенских морозов.

15 января в Чувашии подует холодный северо-западный ветер. В республике похолодает до -11С - - 13С. В субботу и воскресенье снега выпадет не много. Жителям региона следует быть готовыми к поземке, метели и снежным заносам на автодорогах.

17 января снегопад ненадолго прекратится. К Крещению Чувашия будет находиться под влиянием очередного атлантического циклона. 21 или 22 января толщина снежного покрова в столице республики уже достигнет 10 см. В это же время ожидается понижение атмосферного давления. Метеочувствительные люди должны быть к этому готовы.

Скачки температуры продолжатся. 18 января ожидается потепление до -2С. Ночью на Крещение сильно похолодает. Морозная погода продержится до 23 января. Накануне ночью столбики термометров покажут от –25С до -30С.

Пришедший в Чувашию антициклон поспособствует установлению ясной погоды. Скорость ветра будет минимальной. Зимняя классика с солнцем и морозом установится ближе к концу следующей недели.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...