Горящие туры
В Чувашском аграрном университете спонсоры оборудовали три аудитории
27.11.2021

Чувашский государственный аграрный университет начал отмечать свое девяностолетие. К юбилею ВУЗа подготовлены несколько праздничных мероприятий. Вчера на территории главного корпуса ЧГАУ открылись три специализированные учебные аудитории, которые оборудовали предприятия-партнеры Чувашской республики и одна международная компания.

Специалисты «Naretrends Inc.» разрабатывают техническое оснащение для сельскохозяйственных предприятий. ЧГАУ получил от компании симуляцию системы «Умная ферма» и интеллектуальный комплекс, который меняет окружающую среду. С помощью этого оборудования студенты не только смогут наблюдать, как растут и развиваются сельскохозяйственные культуры, но и держать эти процессы под своим контролем.

Сотрудники «Августа» разрабатывают и производят химические средства, которые защищают растения. Для оформления аудитории они выбрали свой корпоративный стиль. Здесь студенты будут изучать семеноводство, селекцию, растениеводство и земледелие. Фирма «Август» приобрела для этого все необходимое оборудование.

Еще одна уютная аудитория в аграрном университете создана специалистами «Букета Чувашии». Компания производит минеральные воды, безалкогольные напитки, квас и пиво.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...