На сегодня 14 декабря в центр занятости населения Чувашии по вопросу поиска трудоустройства обратилось около 44 тысяч граждан.
Работодателями, которые сотрудничают с центром занятости, было предложено 16 406 вакансий. Из всех граждан, которые обратились в службу занятости по поводу поиска работы, было трудоустроено более 33 тысяч человек. Из них 536 инвалидов и 1368 пенсионеров.
Центр занятости предоставляет свои услуги бесплатно. На сегодняшний день все граждане, которые занимаются поиском работы, могут ознакомиться с перченым открытых вакансий центром занятости на сайте «Работа в России». Здесь можно заполнить свое резюме, подать заявление о поиске работы, а также оформить пособие по безработице.
Поделиться