Горящие туры
В Чувашии, несмотря на запрет, продолжают проводить корпоративы и банкеты
31.01.2022

Сегодня во время планерки в Доме правительства глава Чувашии Олег Николаев рассказал, какая ситуация вложилась в регионе с распространением коронавирусной инфекции и как соблюдаются ограничительные меры. Отдельное внимание он уделил предприятиям общепита.

Глава Чувашии отметил, что в республике сейчас запрещено проводить корпоративы и банкеты, но некоторые заведения эти ограничения не соблюдают. Глава Минэкономразвития Дмитрий Краснов и руководитель Минздрава Чувашии Владимир Степанов получили от Олега Николаева поручение обсудить эти вопросы на отдельном рабочем совещании, в котором также должны принять участие Роспотребнадзор и региональное Министерство внутренних дел.

Олег Николаев считает, что после выработки конкретных мер нужно жестко реагировать на такие нарушения. В республике должен быть налажен контроль за выполнением решений власти, иначе они бессмысленны. Нарушителей необходимо наказывать.

Напомним, что глава Чувашии проинформировал правительство региона о продолжении очной работы новочебоксарских и чебоксарских учреждений, где местные жители получают дополнительное образование. Олег Николаев высказался о необходимости принятия соответствующих мер реагирования на данную ситуацию.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...