Горящие туры
В Чебоксарах загорелся Тракторный завод
28.11.2021

В столице Чувашии произошел пожар на Тракторном заводе. По сообщениям жителей Чебоксар, дым от горящего предприятия распространяется такой едкий, что затрудняет дыхание.

Согласно информации, опубликованной на сайте «Про Город», пожар возник в дневное время 28 ноября в Чебоксарах. Горожане сообщили о начале распространения дыма примерно в одиннадцать часов утра. Эпицентром пожара стал Тракторный завод. Народный корреспондент выслал в редакцию новостного издания фотографии, подтверждающие сказанное.

Социальные сети тоже сообщают о пожаре. В чебоксарских пабликах можно увидеть фото распространяющегося по городу дыма. В соцсетях пишут, что пожар на заводе возник около одиннадцати часов утра. В некоторых сообщениях говорится, что первым загорелся литейный цех предприятия. Жители Чебоксар пишут, что едкий дым затрудняет дыхание и может навредить здоровью горожан.

По словам одного очевидца происшествия, на ликвидацию пожара на Тракторный завод отправились специализированные машины Министерства по чрезвычайным ситуациям Чувашии. Речь идет о пяти автомобилях. Официальные ведомства пока никак не прокомментировали это происшествие. Журналисты следят за развитием ситуации.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...