Горящие туры
Сотрудники полиции Новочебоксарска спасли пожилую женщину, которую искал весь город
24.11.2021

Вчера 23 ноября в Новочебоксарске пропала 74-летняя женщина. Родственники пенсионерки рассказывают, что из-за перенесенной болезни у нее случались провалы в памяти, поэтому они перевезли ее из района в город.

Когда дома никого не было, пожилая женщина ушла из дома. Родственники узнали о ее пропаже ближе к обеду. Дочь пенсионерки сразу же обратилась в полицию с заявлением. Вместе с сотрудниками полиции они обыскали все находившиеся вблизи проживания магазины, подъезды, подвалы. Но женщины нигде не оказалось. На момент пропажи пенсионерка была одета в халат и резиновые сапоги и могла уйти или поехать в любом направлении.

Вечером этого же дня стало известно, что пенсионерка нашлась и в данный момент дома. Дочь рассказала, что ее привезли двое сотрудников ГИБДД.

В пресс-службе МВД по Чувашии рассказали о том, что все экипажи ДПС получили ориентировку о пропавшей женщине. Недалеко от улицы Восточной экипаж ГИБДД заметил одинокую женщину, которая направлялась в сторону промышленной зоны.

Сотрудники полиции подъехали к пенсионерке и спросили у нее, что она одна делает в этом районе. Женщина ответила, что она прогуливается в Красноармейском районе и очень замерзла. Мужчины сразу поняли, что это пропавшая женщина. Стражи порядка посадили ее в служебный автомобиль и отвезли домой. Дочь пенсионерки выражает огромную благодарность спасителям своей мамы.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...