Горящие туры
Ориентировки в СМИ помогли задержать мужчину, ограбившего школьника в Чебоксарах
24.01.2022

Ориентировки, размещенные в интернете и СМИ, помогли задержать мужчину, которого подозревают в том, что он ограбил чебоксарского ученика. Такое заявление поступило правоохранителям почти две недели назад от родителей 8-летнего ребенка.

Недалеко от «Чебоксарца» есть пешеходный переход. Там злоумышленник попросил школьника позвонить с его мобильного телефона. Мальчик дал ему свой сотовый, после чего подозреваемый сбежал. Фото мужчины разместили многие форумы в интернете и СМИ.

На рынке в Чебоксарах продавцы заметили человека, похожего на злоумышленника, которого разыскивала полиция. Они позвонили по указанным в средствах массовой информации телефонным номерам. Полицейские задержали подозреваемого и доставили его в один из отделов УМВД Чебоксар. Злоумышленник не стал отрицать своей вины. Позже он был опознан потерпевшим и очевидцами ограбления.

45-летнего жителя чувашской столицы в конце минувшей осени выпустили на свободу из тюрьмы, куда он попал за то, что украл велосипед. Мобильник ребенка у него купил незнакомый мужчина за 250 руб.

Полиция выясняет, не причастен ли подозреваемый к другим преступлениям. Если он причинил вам какой-либо вред, свяжитесь с полицией.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...