Горящие туры
Молодых художников и дизайнеров приглашают принять участие в конкурсе «Театральное Приволжье»
26.01.2022

Организаторы «Театрального Приволжья» объявили о проведении конкурса, на который от школьников и молодежи регионов ПФО до середины следующего месяца принимают баннеры, плакаты и афиши. Впоследствии победителям конкурсной программы помогут реализовать их творческие амбиции.

Этот проект нацелен на популяризацию театрального искусства в кругах молодежи, среди которой есть талантливые художники и дизайнеры.

Принимаются работы от детей и молодых людей, проживающих в ПФО, возраст которых от шести до тридцати лет. Рисунки в виде баннеров, плакатов и афиш посвящены фестивальному мероприятию и всему, что связано с «Театральным Приволжьем». Для выполнения работ можно использовать различную технику. Их выполняют в виде фотоколлажа и графики, рисуют с помощью красок и делают на компьютере.

Определением лучших баннеров, плакатов и афиш займутся члены экспертной комиссии. Конкурсное жюри состоит из главных театральных художников регионов ПФО и членов Союза художников РФ.

Баннеры, плакаты и афиши принимают до 15 февраля на почту theatres.fest@mail.ru. В теме письма следует написать: «Конкурс афиш». Обо всем остальном вы узнаете на фестивальном портале театральноеприволжье.рф.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...