Горящие туры
Где в Чувашии на Крещение можно будет окунуться в купели?
12.01.2022

В управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи рассказали, где будут располагаться купели на Крещение.

Праздник Крещение пройдет 18 и 19 января. В ближайшее время на Волге рядом с мужским монастырем начнется сооружение деревянных пешеходных трапов, установка кабинок для переодевания, скамеек и урн, а также биотуалетов. Также МЧС предоставит палатки с обогревом для переодевания. Возможна торговля горячей выпечкой и чаем. Всего районе Свято-Троицкого мужского монастыря будут организовано 4-е купели.

Еще одна купель будет располагаться в Сосновке Московского района. В Калининском районе искупаться можно будет на Казанской набережной,» и при храме Новомучеников и Исповедников Российских по проспекту Тракторостроителей, 4, в Ленинском – по улице воеводы Буртаса и по улице 2-я Коммунальная Слобода.

Безопасность во время Крещенских купаний будут обеспечивать сотрудники полиции и администрации. Возле купелей на Волге будут дежурить спасатели сотрудники скорой медицинской помощи.

Также будут организованы места для парковок в районе музея имени Сеспеля и в речном порту у ресторана «Лимонад». Общественный транспорт в эти дни будет ходить по обычному графику.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...