Горящие туры
Чувашская симфоническая капелла даст концерт ко Дню матери
28.11.2021

Сегодня в России отмечают День матери, а завтра в Чебоксарах состоится праздничный концерт Симфонической капеллы, которая выступит с программой «Мелодия на бис».

У российского праздника День матери нет точной даты. Этим событием завершаются последние осенние выходные перед наступлением зимы. Мама для любого человека имеет очень большое значение. Ей можно рассказать о своих проблемах, поделиться накопившимися душевными переживаниями, пожаловаться на неудачи и получить от нее сочувствие, услышать добрые слова и почувствовать безмерную любовь. Благодарить свою маму нужно за все хорошее ежедневно и особенно во время проведения этого праздника.

Исполнители Чувашской симфонической капеллы порадуют чебоксарцев новой программой «Мелодия на бис». У жителей чувашской столицы будет возможность услышать всем известные композиции - «Балладу о матери» Евгения Мартынова, «Маленького принца» Микаэла Таривердиева, увертюру из «Осеннего марафона» и знакомые мелодии из «Служебного романа» Андрея Петрова, «Танцевальную сюиту» Арно Бабаджаняна, а также другие хорошо всем знакомые с детства произведения отечественных композиторов.

Концерт начнется 29 ноября в полседьмого вечера в ТЮЗе.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...