Горящие туры
Блог сварщика из Чувашии о сельхозтехнике стал популярным
26.01.2022

Местом работы блогера-сварщика Александра Васильева является сельскохозяйственный кооператив «Ударник» в Юськасах (Моргаушский район). Главная тема его канала в YouTube – аграрная техника.

По специальности Васильев – мастер-строитель. Целую пятилетку он отработал на канашском «Промтрактор-Вагоне» на должности сварщика. Шесть лет назад во время командировки Александр побывал в Краснодаре на сельскохозяйственной выставке, где его заинтересовала тракторная техника.

В 2019 году Васильев уже жил в Юськасах. Здесь он договорился с руководством колхоза, что будет снимать работу сельскохозяйственных машин, а в качестве благодарности за такую возможность окажет предприятию сварочные услуги. Александр начал активно общаться с механизаторами и «преследовать» трактористов.

Свой блог в YouTube он открыл 11 лет назад. Васильев снимает видеоролики в полях. В первую очередь его интересует техника. Александр ездит за ней на собственном скутере, с которого ведет съемку.

В свободное время блогер ремонтирует аграрную технику и занимается реставрацией тракторов. Он хочет стать профессиональным механизатором, поэтому задумался об учебе. Мечты Васильева – собственное хозяйство и импортная техника.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...