Горящие туры
12 и 13 февраля «Чебоксарские Ястребы» сыграют дома с «Динамо» из Ставрополя
29.01.2022

Продолжается российский чемпионат по баскетболу во втором мужском дивизионе. У «Чебоксарских Ястребов» в течение текущей недели прошло несколько матчей. Минспорта Чувашии опубликовало на своем портале пресс-релиз с последними новостями о команде.

В прошедшие вторник и среду состоялись выездные игры, на которых «Чебоксарские Ястребы» встретились с курскими «Русичами». Каждая из команд одержала по одной победе.

В первом матче выиграли баскетболисты из столицы Чувашии. Из «Ястребов» в этой игре удалось отличиться Павлу Новикову с четырнадцатью очками, Сергею Кривых с семнадцатью очками и Павлу Кольцову с девятнадцатью очками.

Во время проведения матча-реванша более удачливыми оказались курские «Русичи», которые выиграли с одноочковой разницей. Из «Чебоксарских Ястребов» в этой игре следует выделить Павла Новикова, Сергея Кривых и Сергея Жулькова.

Чувашские баскетболисты отправятся в Тулу, где на выходных их примут на своем поле игроки «Новомосковска». Затем наши спортсмены вернутся домой. 8-9 февраля в Центре развития маунтинбайка их ждут матчи против майкопского «Динамо-МГТУ», а 12 и 13 февраля они сыграют с соперниками из ставропольского «Динамо».

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...