Горящие туры
Заместителем главы администрации Чебоксар назначили Инну Антонову
26.11.2021

Замглавы чебоксарской администрации назначили Инну Антонову. На новой должности она будет курировать финансы и экономическое развитие. У нее 27-летний стаж государственной службы. Большую часть своей трудовой деятельности она посвятила Министерству экономического развития Чувашской республики.

В прошлом году Инна Антонова возглавила управление в региональном Министерстве финансов, которое занимается инвестициями и ведет бюджетную политику. В рамках своих полномочий Инна Николаевна контролировала, как закупаются товары, работы и услуги государственными и муниципальными органами власти, развивала малое и среднее предпринимательство, создала по всей Чувашии сеть многофункциональных центров.

В качестве замглавы администрации Чебоксар Инна Антонова будет развивать городской финансовый рынок, формировать и реализовывать инвестиционную и инновационную политику в промышленности и предпринимательстве, развивать внешнеэкономические связи, привлекать инвестиции и кредиты, чтобы реализовывать социально-экономические программы и проекты в Чебоксарах, контролировать, как используются бюджетные и привлеченные средства в городе.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...