Горящие туры
За минувшие сутки в Чувашии произошли 3 пожара
26.11.2021

Пресс-служба Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации по Чувашии сообщила о трех пожарах, которые случились на территории республики в течение минувших суток.

Вчера примерно в пять часов вечера распространение огня привело к уничтожению надворных построек, принадлежащих 61-летнему мужчине, проживающему в Малом Карачкино. Это село расположено в Ядринском районе. О других подробностях происшествия в ГУ МЧС Чувашии не сообщили.

Сегодня утром в четыре часа стало известно о пожаре в частном хозяйстве жителей Вурнар, которые неосторожно обращались с огнем. Они проживают на ул. Пионерской. Пожар привел к уничтожению крыши на пристройке к дому, дровяника и летней кухни.

В шесть часов утра в Шумерле произошло возгорание в двухквартирном бревенчатом доме, который находится на ул. Орджоникидзе. Пожарная бригада боролась с огнем в течение двух часов. Пострадала внутренняя отделка и кровля дома. Все проживающие в нем люди остались целы и невредимы.

В 2021 году в Чувашской республике было зарегистрировано более 1450 пожаров. Общая сумма материального ущерба составила свыше 25 млн. руб. В пожарах погибли 74 человека, а 69 получили травмы разной степени тяжести.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...