Горящие туры
В центре Чебоксар вылетела с дороги и перевернулась легковушка
25.01.2022

В центральной части чувашской столицы произошла авария с участием кроссовера. После вылета с проезжей части машина перевернулась и остановилась, лежа на крыше. Данное происшествие зафиксировали камеры видеонаблюдения. За рулем легкового автомобиля находилась леди. К счастью, ей удалось выжить. Серьезных травм она тоже не получила. Такое сообщение поступило в средства массовой информации от Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Чебоксарам. Также его распространили создатели проекта SinCity.

Это дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня примерно в полдень в столице Чувашии на улице Гагарина рядом с рынком. Автоледи не удержала управление машиной и авто вылетело на обочину, где столкнулось с препятствием, после чего перевернулось на дороге.

Владелица иномарки «Рено Каптур» не захотела оформлять дорожно-транспортное происшествие. Судя по внешним признакам, она не была пьяна. Пострадавших в аварии не зарегистрировали.

Записи видеокамер содержат момент правого поворота машины и последующего за ним столкновения. Затем перевернутая машина уже лежала на левом боку, а позже – на крыше. Владелица иномарки «Renault Kaptur» отделалась легким испугом.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...