Горящие туры
В центре Чебоксар трактор помял «Мерседес»
30.01.2022

Вчера примерно в два часа дня в центральной части столицы Чувашии трактор «Беларус» столкнулся с легковым автомобилем «Mercedes». Сообщение об этом дорожно-транспортном происшествии появилось на официальной странице Управления Министерства внутренних дел России по городу Чебоксары в социальной сети Instagram. Там же была выложена видеозапись аварии.

Уборочный трактор, располагавшийся на обочине, разворачивался. Его водитель совершил небезопасный маневр. В тот самый момент левую полосу занимал легковой автомобиль «Mercedes», который направлялся к Чебоксарскому заливу. Ковш трактора по неосторожности столкнулся с правым боком иномарки.

К месту аварии незамедлительно выехали сотрудники отдельного батальона дорожно-патрульной службы Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Управления МВД РФ по Чебоксарам. Они выяснили причину ДТП и установили виновного.

К счастью пострадавших в этом дорожно-транспортном происшествии не было. Правда, «Mercedes» увез эвакуатор, так как легковой автомобиль получил серьезные повреждения.

Сотрудники отдельного батальона ДПС занялись составлением протокола на водителя трактора, который нарушил правила дорожного движения.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...