Горящие туры
В марте в Чебоксарах пройдет выставка «Картофель-2022»
12.01.2022

3 и 4 марта на территории чебоксарского «Контура» состоятся мероприятия 14-й межрегиональной выставки «Картофель-2022». Ее организаторы начали принимать заявки от потенциальных экспонентов форума, которые смогут поучаствовать в деловых встречах, круглых столах и конференции, продемонстрировать и познакомиться с образцами картофельных сортов, продегустировать их и продать семена.

На мероприятии можно будет встретиться с представителями аналитического, экспертного и научного сообществ, руководством и специалистами компаний, которые поставляют сельхозоборудование и технические приспособления, торгуют минеральными удобрениями и семенами.

Если вы и ваша фирма хотите стать экспонентом выставки, изучите ее схему, а после выбора на ней места займитесь заполнением и отправкой заявки в КУП Чувашии «Агро-Инновации» по адресу agro-in2@cap.ru. Всю необходимую информацию вы получите на портале potatoexhibition.tilda.ws и по телефону (8352)459326.

Выставочное мероприятие «Картофель-2022» организовано Минсельхозом Чувашии, Всероссийским НИИ картофельного хозяйства и «Агро-Инновациями». Поддержку в ее проведении оказывают Минсельхоз РФ вместе с Картофельным Союзом России.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...