Горящие туры
В Чувашии задержали подозреваемого в угоне автомобиля
11.12.2021

Сотрудник уголовного розыска МВД по городу Чебоксары задержал подозреваемого в угоне машины. Об этом сообщает УМВД по городу Чебоксары.

Десятого декабря в час дня сотрудник уголовного розыска МВД по городу Чебоксары был на дежурстве. Он увидел как ВАЗ-2111 врезался в другую машину. Когда водитель машины заметил как к нему приближается сотрудник полиции в форм, то тут же скрылся с места.

Полицейский догнал мужчину и задержал его. Водитель машины был в состоянии алкогольного опьянения. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

Вскоре выяснилось, что этот  мужчина находится в розыске. Ранее он был осужден за грабеж, мошенничество, побои, кражи и угон автомобилей.

В отделении полиции также выяснилось, что он уехал с места столкновения на угнанной машине. Ранее в полицию Новочебоксарска обратился местный житель, который рассказал, что его автомобиль ВАЗ-2111 был украден. Мужчина признал свою вину.

На мужчина было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ему избрали меру пересечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...