Горящие туры
В Чувашии пройдет Чемпионат ПФО по спортивному туризму на горных дистанциях
23.01.2022

С 28 по 30 января на территории бывшего парка 500-летия Чебоксар пройдут спортивно-туристические соревнования в рамках Первенства Чувашии и финала республиканского Кубка памяти В. Г. Кутузова на горных дистанциях. С 10 по 13 февраля здесь же спортивные туристы и члены команд субъектов ПФО смогут принять участие в Чемпионате Приволжского федерального округа по той же дисциплине. Соревнования будут организованы Федерацией спортивного туризма Чувашской республики, в группе ВК которой можно ознакомиться с документами по вышеозначенным турнирам: бланками (предварительными заявками), составом Главной судейской коллегии, информационным бюллетенем и положением соревнований.

Поддержку в проведении чемпионатов оказывает Министерство физической культуры и спорта Чувашской республики. Региональное правительство субсидирует эти турниры. Кроме того, средства на чемпионаты по спортивному туризму выделил Фонд президентских грантов.

В Чувашии сложилась сложная эпидемиологическая обстановка, поэтому организаторы турниров предупреждают, что всем участникам необходимо явиться на соревнования с отрицательным ПЦР-тестом, документом о том, что они переболели ковидом, или сертификатом, подтверждающим их вакцинацию.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...