Горящие туры
В Чувашии произошло ДТП: пострадала девушка
28.11.2021

На одной из автотрасс, проходящих по Чувашской республике, случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль «Фольксваген Поло» опрокинулся. Среди пострадавших – пассажирка иномарки. К месту происшествия выехали работники Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Чувашии.

На одной из дорог Чебоксарского района произошла авария, которая завершилась переворотом легковушки. В ДТП есть один пострадавший – девушка, которая ехала на пассажирском сидении. Сейчас она находится в больнице. Такое сообщение поступило в издание «Про Город» от народного корреспондента.

Это дорожно-транспортное происшествие зафиксировали сегодня примерно в полпервого дня в районе Горьковского поворота на Москву. Народный корреспондент сообщил, что в кювете оказался перевернутый автомобиль «Фольксваген Поло».

По сообщению очевидца происшествия, другая машина подрезала иномарку. Чтобы не столкнуться, водителю пришлось опасно маневрировать, в результате чего «Volkswagen Polo» перевернулся. Скорая помощь забрала с места ДТП пострадавшую девятнадцатилетнюю девушку. Сейчас она находится в медицинском учреждении.

Осмотром места аварии занимаются полицейские.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...