Горящие туры
В Чебоксарах задержали трех ночных грабителей
21.01.2022

В столице Чувашии произошло дерзкое ограбление, о котором сообщили дежурным 6-го полицейского отделения Чебоксар в минувшую среду около двух часов ночи. По словам тридцатилетнего потерпевшего, он пережил нападение трех злоумышленников. Мужчины пересеклись с ним возле гаражей, расположенных на ул. Кукшумской. Они стали бить молодого человека, а затем вытащили из рюкзака мобилку вместе с 3,5 тыс. руб. и банковской картой. Общая сумма похищенного имущества составляет 15 тыс. руб.

Следователи угро провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых им удалось выяснить личности злоумышленников. Нападение было совершено родственниками, проживающими в Чебоксарском районе, и их знакомым, который живет в Цивильском районе. На поиски и задержание двоих ушло полсуток. Третьему подозреваемому удалось день скрываться от правоохранителей, но потом его поймали.

Заявление от потерпевшего стало поводом для возбуждения уголовного дела. Злоумышленников обвиняют в групповом грабеже. Сейчас они находятся в следственном изоляторе. Присмотритесь внимательно к их фотографиям. Возможно, они причастны к другим противоправным действиям. В этом случае следует позвонить по номеру телефона 102.


Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...