Горящие туры
В Чебоксарах сбили женщину на пешеходном переходе
27.11.2021

В столице Чувашии легковой машиной была сбита женщина, которая шла по пешеходному переходу. Автомобиль, попавший в дорожно-транспортное происшествие, «обут» в летнюю резину, а вела его женщина.

В городе Чебоксары пострадала местная жительница, которая решила перейти на другую сторону улицы. Ее сбил автомобиль, управляемый дамой. Пострадавшей оказала помощь бригада скорой, которая отвезла ее в больницу. Такое сообщение появилось на официальной странице Управления МВД РФ по Чебоксарам в социальной сети Instagram.

Это дорожно-транспортное происшествие случилось в чувашской столице сегодня. Пресс-служба УМВД РФ по Чебоксарам сообщила, что 58-летнюю горожанку, переходившую улицу по пешеходному переходу, сбила дама, сидевшая за рулем авто. Позже виновница ДТП сказала, что во время объезда женщины произошел занос машины, задняя ось которой оборудована колесами с летней резиной.

По сообщению Управления МВД РФ по Чебоксарам, пострадавшая попала в больницу, куда ее отвезла скорая помощь. Сейчас проходят экспертизы, после чего будет понятно, какую ответственность должна понести виновница ДТП.

Видеокамеры зафиксировали проезд авто по встречной полосе и момент, когда пострадавшая была сбита и упала на асфальт.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...