Горящие туры
В Чебоксарах пройдет фотоконкурс «Сказки зимнего города» : участвовать приглашены все жители и гости столицы
22.12.2021

В Чебоксарах пройдет конкурс фотографий «Сказки зимнего города». Принять участие в конкурсе могут все желающие. Допускаются работы и любителей и профессиональных фотографов. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

В администрации сообщили, что главными героями фотоквеста станут яркие новогодние арт-объекты, световые инсталляции и гирлянды.

Фотографии должны быть сделаны с 27 декабря 2021 года по 12 января 2022 года. Фото должно быть сделано в вечернее время. В кадре должен присутствовать автор и новогодняя инсталляция. Предпочтительный формат фото: JPG, PNG, TIFF.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо на личной странице в Инстаграм или ВКонтакте опубликовать фото с пометкой «Фотоконкурс «Сказки зимнего города» с хэштегами #ФотоконкурсСКАЗКИЗИМНЕГОГОРОДА, #Сказкизимнегогорода, #ЗимниеЧебоксары, #НовогодниеЧебоксары, #СказочныеЧебоксары, #МойсказочныйгородЧебоксары, #МоисказочныеЧебоксары.

Анкету-заявку с прикрепленной ссылкой на опубликованное фото в социальной сети необходимо отправить до 12 января 2021 года на почту tic-cheb@mail.ru.

Итоги конкурса будут подведены 20 января 2022 года.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...