Горящие туры
В Чебоксарах девушка выпала с балкона 10 этажа
28.01.2022

В столице Чувашии на одном из козырьков 25-этажного многоквартирного дома 28 января было обнаружено тело мертвой девушки. Чебоксарские СМИ получили некоторую информацию об этом трагическом происшествии.

По сообщению очевидца, который передал его в редакцию сайта «Про Город», в чувашской столице на одном из подъездных козырьков многоэтажки обнаружили мертвую девушку.

Позже журналистам удалось получить комментарий от представителя пресс-службы Следственного управления Следственного комитета России по Чувашской республике. Как выяснили корреспонденты, многоквартирный дом, в котором сегодня произошел этот трагический случай, находится по адресу: улица Ярмарочная 19, корпус 3. Именно здесь была обнаружена мертвая молодая особа.

По сообщению народного корреспондента, следователи предполагают, что перед падением она находилась на десятом этаже, на балконе. Судя по внешнему виду, погибшей девушке примерно 23 года. Сейчас на месте происшествия работает следственная бригада. Туда же прибыла «скорая помощь».

По сообщению пресс-службы Следственного управления Следственного комитета России, в данный момент продолжается установление обстоятельств и причин гибели молодой особы.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...