Горящие туры
Уроженка Чебоксар успешно выступила на телешоу «Новые танцы»
29.11.2021

В очередном выпуске «Новых танцев» на ТНТ можно было увидеть девушку, которая родилась в Чебоксарах. Она входит в команду «Agny». Этому танцевальному коллективу удалось стать победителем этапа телешоу. Посмотреть видеозапись их выступления можно в YouTube.

Очередной выпуск «Новых танцев на ТНТ вышел вчера с участием танцевальных коллективов, ставших финалистами второго этапа популярного телешоу. Одна команда пригласила в свой состав уроженку чувашской столицы – 25-летнюю Анастасию Крылову, которая имеет профессиональное хореографическое образование и два раза участвовала в телевизионных «Танцах».

В исполнении команды «Agny» судьи и зрители телешоу увидели номер по мотивам «Парфюмера». Этому танцевальному коллективу удалось победить в очередном этапе рейтингового телевизионного проекта. Они понравились двоим судьям (всего их трое).

По словам члена жюри Сергея Лазарева, обе команды были гениальными и ему трудно определить лучшую. Во время таких затруднительных моментов певец не знает, что ему делать, так как окончательный выбор дается Лазареву с большим трудом и переживаниями. В итоге он отдал свой голос за другой коллектив.

Ведущие отметили экспериментальный
и разноплановый номер команды «Agny», которая теперь выступит в следующем этапе
телешоу.


Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...