Горящие туры
Ранее судимый житель Чувашии устроил в Москве массовое ДТП
27.11.2021

В российской столице житель Чувашской республики стал виновником массового дорожно-транспортного происшествия, которое завершилось повреждением нескольких автомобилей и одной сгоревшей машиной. Полиция устроила погоню за BMW, а потом задержала водителя этой иномарки.

ДТП произошло вчера на Московской кольцевой автомобильной дороге. Полицейские решили проверить документы у водителя BMW, который попытался от них скрыться. Он гнал на полной скорости и врезался в другие автомобили, что привело к возгоранию одной машины.

По сообщению пресс-службы Министерства внутренних дел Российской Федерации, полицейские преследовали нарушителя, остановить которого удалось после применения табельного оружия. Его автомобиль заблокировали на 35 км по Симферопольскому шоссе. Полицейские ранили и задержали водителя. Данное происшествие стало поводом для принятия процессуального решения.

В интернете появилась видеозапись, на которой показано, как задерживают мужчину. Водитель находится в своем авто и общается с полицейскими. Он утверждает, что перепугался. Причиной испуга стала его судимость. На видео показан осмотр мужчины медиками. Полицейские заглянули в салон машины и увидели там несколько запрещенных веществ.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...