Горящие туры
Пьяный водитель «десятки» за минуту врезался в две иномарки на улицах Чебоксар
30.11.2021

В столице Чувашии в течение одной минуты произошли 2 дорожно-транспортные происшествия, устроенные 34-летним пьяным водителем, который сидел за рулем автомобиля ВАЗ-2110. К счастью, никто в этих авариях не пострадал.

29 ноября вечером в городе Чебоксары полиция зарегистрировала 2 дорожно-транспортные происшествия, которые случились по вине мужчины, находившегося за рулем «десятки» в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавших в ДТП нет. Такое сообщение появилось на официальной странице Управления Министерства внутренних дел России по городу Чебоксары в социальной сети Instagram.

Проезжая по Московскому проспекту в чувашской столице, «десятка» врезалась в «Фольксваген Пассат», после чего мужчина, сидевший за рулем, решил покинуть место дорожно-транспортного происшествия на своей машине. В течение минуты, выехав на улицу Композиторов Воробьевых, ВАЗ-2110 проехал на красный свет и столкнулся с «Тойотой Короллой».

Инспекторы ГИБДД быстро выдвинулись к месту ДТП. По результатам освидетельствования водителя «десятки» стало понятно, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

По сообщению Управления МВД России по городу Чебоксары, в ДТП пострадали только машины. Все люди остались целыми и невредимыми.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...