Горящие туры
Повышенная опасность на льду: куда обращаться жителям Чувашии после получения травмы?
01.12.2021

В Чувашию пришла зима и гололед, а это значит, что риск получить травму на улице из-за неудачного падения велик. Наиболее распространенными являются переломы лодыжек, ключицы и лучевой кости, а также костей голени. В Министерстве здравоохранения Чувашии рассказали, куда необходимо сразу обращаться после получения травмы.

При получении травмы жители Чебоксар могут обратиться в травмпункт, который работает круглосуточно. Они располагаются по адресам: проспект Тракторостроителей, 46, телефон регистратуры 23-57-60 и проспект Московский, 47. Прием детей осуществляется в Республиканской детской клинической больнице по улице Гладкова, 27.

Жители Новочебоксарска могут получить неотложную медицинскую помощь на базе Новочебоксарской городской больницы, расположенной по улице Коммунистическая, 27. Режим работы: с 8 до 19 часов по будням и с 8 до 14 часов в субботу. Также медицинскую помощь можно получить на базе детской поликлиники Новочебоксарского медицинского центра с 8 до 19 часов по будням и с 8 до 13 часов в субботу в кабинете № 400. В выходные и праздничные дни необходимо обраться в травмпункты Чебоксар.

Жители Чебоксарского района могут обратиться в травмпункт в поселке Кугеси, улица Школьная,27, который также ведет прием круглосуточно.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...