Горящие туры
Погода в Чувашии: синоптики обещают потепление в начале зимы
26.11.2021

Небольшое затишье погоды, о котором можно судить по вчерашнему спокойному вечеру, в Чувашской республике завершилось. Сегодня в регионе ветрено. Местные жители чувствуют себя на улице некомфортно. После обеда ветер может подуть с силой до 17 м/с. На выходных особых изменений в погодных условиях не произойдет. Только к будущему понедельнику они стабилизируются. Также комфортная погода ожидается 2 декабря.

Завтра в Чувашии дождя и снега не предвидится. 28 ноября под влиянием атлантического циклона начнется снегопад, чередующийся ледяным дождем. Затем в регион придет теплая воздушная масса. Республику заволокут туманы.

Осень в этом году завершится плохой погодой – дождями и ливнями. Гидрометцентр Чувашии сообщает, что в столице региона ожидаются сильные осадки. Столбик термометра будет показывать +5С. Возможно, станет еще теплее. Зима начнется с таянья снега, низкого атмосферного давления и сильного юго-западного ветра.

Синоптики из сайта «Погода в Чувашии» сообщают, что приход очередного циклона в регион ожидается ровно через неделю. Он может принести снег, который плотным слоем покроет землю. Но потом в республике снова потеплеет и пройдут дожди.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...