Горящие туры
Первый канал покажет тиктокера из Чебоксар и его дрессированного кота
30.11.2021

На Первом канале появятся чебоксарский тиктокер и его дрессированный кот. В чем же особенность этого милого и пушистого домашнего питомца?

На Первом канале выходит телешоу «Видели видео», которое пригласило в эфир жителя Чебоксар вместе с его дрессированным котом. Редакторам программы в социальной сети TikTok попался на глаза видеоролик нашего земляка Романа Мордикова, с которым сегодня пообщались журналисты сайта «Про Город».

По словам тиктокера из Чебоксар, он станет участником телешоу «Видели видео» на Первом канале. Мужчина рассказал, что после регистрации аккаунта в социальной сети TikTok он опубликовал несколько видеороликов, на которых запечатлен его кот Барс. Одно видео посмотрели около ста тысяч раз. Редакторы телешоу «Видели видео» заинтересовались создателем этого короткого ролика, где Мордиков находится возле стола и держит в руках огурец, который хочется отобрать у него коту Барсу. Животному это удается. Сам Роман называет своего любимца умным и дрессированным домашним питомцем.

По словам тиктокера из Чебоксар, кот попал в его дом через сайт Avito, где для животного искали нового хозяина. Одиннадцатимесячный Барс является метисом. Он выполняет несколько команд и непритязателен в еде.


Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...