Горящие туры
Открыт прием работ на Межрегиональную выставку-конкурс «Человек и малая родина»
30.01.2022

Чувашский филиал Международного союза педагогов-художников и Чебоксарское художественное училище занимаются подготовкой 5-й Межрегиональной выставки-конкурса «Человек и малая родина», на которой свои профессиональные творческие работы смогут продемонстрировать российские педагоги-художники.

Для создания работ участниками конкурса его организаторы остановились на анималистическом жанре. Художники могут использовать разные материалы и техники.

На конкурс принимают живописные работы (темпера, масло, гуашь, акварель), графические произведения, напечатанные, нарисованные пастелью и тушью, скульптуры и их малые формы, декоративно-прикладное искусство - панно, аппликации и батики. Отдельное внимание будет уделено художественным фотографиям.

Стать участником конкурса можно после отправления анкеты-заявки и загрузки работ в электронную галерею в первой половине марта. До 20 марта будут подведены итоги конкурса.

На выставку работы будут приниматься в галерее «Серебряный век» до 25 марта. Когда состоится ее открытие – пока точно не известно.

С представителем оргкомитета мероприятия Дмитрием Владимировичем Ефимовым можно связаться по электронной почте: izo-21@yandex.ru.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...