Горящие туры
Оркестр Росгвардии Чувашии принял участие в акции «С любовью к маме»
28.11.2021

В рамках празднования Дня матери в нашей стране состоялась акция «С любовью к маме». Ее провела Росгвардия. Военнослужащим выдали специальные праздничные бланки для написания писем своим мамам. Первый раз в этот день военнослужащие-призывники смогли пообщаться по видеосвязи с матерями.

Сотрудниц Росгвардии пригласили на тематические телевизионные проекты. В эфире они рассказали секреты совмещения службы с воспитанием детей, которые порадовали своих мам литературным подарком в форме стихотворных видеопоздравлений с праздником.

Росгвардейцы посетили вдов и матерей, погибшие мужья и дети которых были их боевыми друзьями, отдавшими свою жизнь за Родину во время выполнения воинского и служебного долга.

На импровизированных сценах, установленных рядом с перинатальными центрами, состоялись выступления военных оркестров, музыку которых за окнами слушали мамочки. Исполнители порадовали их инструментальными композициями и песнями из детского репертуара.

В честь праздника военный оркестр чувашских гвардейцев, которым руководит Антон Покорский, сыграл композицию «Cherry pink», написанную Пересом Прадо. Сольная партия была исполнена трубачом Василием Юрьевым.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...