Горящие туры
Настоящий блокбастер с погоней произошел на глазах жителей Чебоксар
25.01.2022

Житель Чебоксар был ошеломлен, когда увидел, как злоумышленники угоняют его автомобиль. Владелец машины кинулся за ними и догнал, но завершилось это происшествие самым неожиданным образом…

В минувшее воскресенье некоторые жители столицы Чувашии могли наблюдать за настоящим блокбастером, который разворачивался прямо на их глазах. Они увидели погоню и другие приключения главных героев этой истории.

Автомобиль «Жигули», принадлежащий восемнадцатилетнему жителю Чебоксар, был угнан неизвестными лицами. Хозяин машины заметил, как злоумышленники покидают двор на его «Жигулях». В это время молодой человек находился вместе со своими друзьями. Они начали догонять угонщиков и спровоцировали аварию. Возле «Шупашкара» угнанная машина оказалась в сугробе, так как злоумышленникам не удалось удержать руль в руках. Они быстро выбежали из «Жигулей» и исчезли в неизвестном направлении. Автомобиль остался стоять в сугробе.

Владелец транспортного средства позвонил в полицию, после чего правоохранители приступили к проведению оперативных мероприятий. Они обнаружили злоумышленников. Угонщики были задержаны. Мужчины живут в Канашском районе. В салоне авто эта парочка оказалась после разбития окна. Путем замыкания проводов машина завелась и они поехали.
Злоумышленники стали фигурантами уголовного дела.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...