Горящие туры
На следующей неделе в Чувашии потеплеет, но начнутся снегопады
28.01.2022

В течение трех прошедших дней в столице Чувашии лютовал мороз. В среднем столбик термометра опускался до отметок на пять или шесть градусов ниже, чем обычно. Иногда небо озаряли солнечные лучи, а снегопады на время прекратились. Совсем скоро снег пойдет снова.

К Чувашии приближается атлантический циклон. В республике потеплело. Воздух начал прогреваться. 29 января в регионе ожидается выпадение небольшого снега. Столбик термометра в субботу и воскресенье будет показывать от -5С до -10С. В некоторых местах ожидается туманная погода.

31 января в Чувашии произойдет усиление ветра и начнутся снегопады с метелью. Во вторник и среду в республике стает немного теплее, но снег не прекратится. Самым ненастным днем на следующей неделе станет среда. Верхнюю Волгу ожидает приход волнового южного циклона. Синоптики прогнозируют, что 2 февраля в столице Чувашии выпадет мокрый снег.

С четверга ожидается улучшение погоды. Метели уже не будет, а снега выпадет немного. В республике начнется очередное понижение температуры воздуха, но сильный мороз еще не вступит в свои права.

Гидрометцентр сообщает, что до 7 февраля столбик термометра будет показывать среднюю температуру на восемь градусов выше нормы.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...