Горящие туры
На Красной площади в Чебоксарах «приземлится» новогодний летучий корабль
29.11.2021

В чебоксарской администрации состоялась планерка, которая была посвящена городскому новогоднему облику. Завершение ключевого этапа праздничного оформления столицы Чувашии запланировано на 10 декабря.

По традиции коммунальные службы займутся украшением парков и других мест общественного пользования. По словам заместителя сити-менеджера Чебоксар Ольги Чепрасовой, первый раз в новогоднее убранство «оденут» Дубовую рощу и Дворец культуры «Салют».

На Красной площади появятся новые арт-объекты. Отдельно стоит сказать о четырехметровых светящихся деревьях и летучем корабле. Палубу оформят тридцатью елями, а на Арбате установят волшебные врата.

В парке «Амазония» скоро сертифицируют 130-метровую горку, у которой будет бугель. Здесь появится несколько снегоходных трасс. Горожане будут приходить сюда заниматься картингом и кататься на хаски, а в Лакреевском лесу ожидаются катания на нартах. Открытие детского катка состоится на территории парка имени Андрияна Николаева.

Ул. Гладкова, Вурнарское шоссе и пр. 9-й Пятилетки украсят неоновые огни на металлических елях.

В городе откроют пятнадцать общественных катков. По микрорайонам, школьным территориям и Заволжью проложат лыжные трассы.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...