Горящие туры
Мальчика, на которого в Чебоксарах наехала автоледи, забрали в больницу
29.01.2022

Сотрудники ГИБДД Чебоксар разобрались в происшествии, в ходе которого пострадал несовершеннолетний пешеход.

Вчера в одно из отделений полиции чувашской столицы сообщили о ДТП с пострадавшим ребенком. Сотрудники Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Чебоксар незамедлительно выехали к месту, где произошло дорожно-транспортное происшествие. Они установили, что примерно в полшестого дня 28 января рядом со стадионом «Спартак» автомобиль «Chevrolet», покидая двор многоэтажки, расположенной по адресу улица Гагарина, 41, выполнил левый поворот и наехал на двенадцатилетнего ребенка, переходившего дорогу в месте, где находится нерегулируемый пешеходный переход. Сотрудники ГИБДД выяснили, что эта иномарка принадлежит тридцатилетней женщине, которая и сидела за рулем автомобиля «Chevrolet».

Пострадавший мальчик посещает спортивную секцию. В момент совершения дорожно-транспортного происшествия он закончил занятия и направлялся в сторону дома. Иномарка ушибла ему ногу. Медики «скорой помощи», оперативно прибывшей на место ДТП, отвезли ребенка в медучреждение.

Сотрудники ГИБДД занимаются проведением административного расследования для дальнейшего принятия процессуального решения.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...