Горящие туры
Магнитогорский «Металлург» приедет в Чебоксары сразиться с местными «Ястребами»
03.12.2021

Впереди у «Чебоксарских Ястребов» две встречи с магнитогорским «Металлургом». Напомним, что баскетбольная Суперлига состоит из двух дивизионов. Чувашская команда входит в группу «Б». Местом проведения предстоящих матчей, которые состоятся в ближайшие субботу и воскресенье, станет чебоксарский Центр развития маунтинбайка. Встречи будут начинаться в два часа дня.

В прошлом туре чебоксарская команда играла со ставропольским «Динамо» на их площадке. «Ястребам» удалось дважды обыграть соперника. Затем тренер Алексей Миронов отпустил своих подопечных на десятидневный отдых.

Две последние игры были удачными для тяжелого форварда Николая Долматова, набравшего дабл-дабл.

Чебоксарский клуб провел десять встреч. С восемнадцатью очками «Ястребы» находятся на втором месте турнирного рейтинга дивизиона «Б». Баскетболисты из Магнитогорска занимают третью строку таблицы. На прошлой неделе они играли дома с «МицуБаскетом» из Липецка. «Металлургу» удалось одержать две победы. Особенно убедительно они выиграли в матче 24 ноября с практически двукратным преимуществом по очкам. Особо следует отметить Александра Курбатова. Ранее у БК «Металлург» основными звездами считали Сергея Рассказова и Владислава Ильинова.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...