Горящие туры
Капитальный ремонт дорог в Чувашии: какие планы намечены на 2022 год
25.11.2021

В 2022 году в Чувашии планируют несколько дорожных работ. Это было обсуждено на еженедельной планерке в мэрии Чебоксар. Об этом сообщает Правда ПФО.

На следующий год планируется капитальный ремонт Марпосадского шоссе, Базового и Авторемонтного проездов. Помимо этого планируют завершить реконструкцию Гражданской улицы, начнутся работы на Лапсарском проезде. По проекту "Безопасные и качественные дороги" на все эти дорожные работы будет выделено более миллиарда рублей.

Текущий ремонт будет проводиться на Нижегородской улице, улице Эльгера и на Деловом проезде. На Южной улице будет построена новая дорога.

На планерке также было обсуждено, что во время реконструкции улицы Гражданской было не учтено много инженерных сетей, сам проект нуждается в некоторой корректировке из-за чего по плану они могут отстать от графика. К концу этого года планируют перенести основные конструкции и расширить проезжую часть с правой стороны. Дорожные работы на Гражданской начались уже в 2021 году. К 2022 году их планируют завершить. 

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...