Горящие туры
Какие мероприятия пройдут в Чебоксарах в День матери?
26.11.2021

Учреждениями образования и культуры Московского района Чебоксар подготовлены тематические программы ко Дню матери. Этот праздник в России отметят в конце текущей недели.

Академия искусств Чебоксар порадует мам объемной настенной открыткой, созданной юными воспитанниками образовательного учреждения. На рисунке изображена мать с ребенком в окружении цветов, символизирующих жизнь, подаренную малышу.

В ДК «Салют» чебоксарские родительницы побывали на праздничном концерте «Поговори со мною, мама». Сегодня в шесть вечера здесь же соберутся матери и бабушки, которые посмотрят праздничную музыкально-танцевальную программу с участием «Мечты», «Дуэта», «Меридиана», «Радости» и других ансамблей ДК.

До конца осени в Инстаграм продолжится проведение фотоакции «Мама – копия моя». Вы можете поделиться своей фотографией, на которой запечатлена ваша мамочка, и выложить ее под хештегами #ДкСалют и #мама_копиямоя.

Послезавтра в одиннадцать часов утра КВЦ «Радуга» откроет свои двери для участников мастер-класса, на котором они попытаются освоить шерстяную живопись. Через три часа там же покажут, как делать художественную мозаику.

В ТЮЗе в воскресенье, в полдень можно будет бесплатно посмотреть музыкальную сказку «Жила-была сыроежка».

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...