Горящие туры
Какие книги прочесть зимним вечером
02.12.2021

Зимние домашние вечера могут показаться скучными, но только не для наших читателей! Редакция Chelife подготовили подборку увлекательных книг, которые подарят новые эмоции и добавят красок в белоснежные будни.

Роман о союзе двух людей из совершенно разных слоёв общества. На первый взгляд, чем они могли привлечь друг друга? Богатый английский наследник и русская эмигрантка, но у них есть одна точка соприкосновения – оба хотят понимания… Страстная и трагическая любовь, загадочное преступление, разрушение иллюзий и одиночество. Эта история не оставит равнодушным... Уильям Сомерсет Моэм, «Рождественские каникулы». 



«Зимние призраки» - таинственная, мистическая история. Главный герой - уважаемый профессор колледжа и успешный романист разочаровался в жизни. Его посещает неожиданная мысль – вернуться в дом детства. Там в Хэллоуин герой достигает предместий умирающего города, пробирается в заброшенный сельский дом самого близкого друга детства, погибшего ещё в молодости. Остаётся в доме и надеется в течение долгой и лютой зимы разгадать загадки детства. Автор Дэн Симмонс


История с закрученным сюжетом покрытая завесой тайн. Под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется экспедиция на суднах "Террор" и "Эребус", но бесследно пропадает. Десятилетиями не было сведений о трагедии, информация собиралась по крупицам, до сих пор картина происшедшего полна белых пятен. На что или кого наткнулись участники экспедиции и вернутся ли? «Террор», Дэн Симмонс.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...