Горящие туры
Как украсят Чебоксары к Новому году?
03.12.2021

Ровно через неделю Чебоксары должны выглядеть по-новогоднему. На следующую пятницу запланировано завершение основного этапа праздничного украшения города. Это задание получили коммунальщики от чиновников, возглавляющих структурные подразделения чебоксарской администрации.

В праздничные наряды «оденут» городские дворы. Работники управляющих компаний повесят гирлянды примерно на сорока деревьях. На входных группах появятся контурные оформления. Также в городе установят несколько креативных арт-объектов.

Управляющие организации, занимающиеся обслуживанием многоэтажек, приступили к оформлению мест массового скопления жителей Чебоксар. Полсотни дворов Московского района будут украшены наряженными елками. Их установят на пр. Максима Горького, Московском пр., Приволжском бульваре, улицах Пирогова, Лукина, Хабиба Миначёва, Глеба Ильенко, Валериана Соколова, Университетской и Мичмана Павлова. На юго-западе Чебоксар новогодние елки появятся в районе Юго-Западного бульвара, на улицах Гражданской, Чернышевского и Мате Залка.

В праздничные дни горожане и гости чувашской столицы увидят триколор, созданный из переливающихся огоньков, новогодних персонажей, включая Деда Мороза и Снегурочку, Тигра, символизирующего 2022 год, и многое другое.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...