Горящие туры
Из-за ДТП в Чебоксарах возникли проблемы с движением троллейбусов
19.01.2022

Сегодняшним утром в Чебоксарах на территории Новоюжного района произошло ДТП, из-за которого троллейбусы начали ходить с опозданием. Такую задержку можно было наблюдать с восьми до девяти часов между «Микрохирургией глаза» и железнодорожным вокзалом.

Городской электротранспорт встал из-за аварии. На дороге столкнулись три иномарки – «Chevrolet Lacetti», «Renault» и «KIA Rio». Они перекрыли проезд для общественного транспорта.

По решению руководства «Чебоксарского троллейбусного управления», пока возникла эта вынужденная задержка, подвижной состав от «Маштехникума» использует для своего движения скорректированные маршруты по улице Ленинского Комсомола. Речь идет о перенаправлении шести машин, которые движутся по маршрутам № 1 и № 3, а также троллейбусах № 6 и № 20.

Также принято решение о задействовании тягачей для буксировки электротранспорта. Водителям троллейбусов, у которых есть автономный ход, пришлось оторвать штанги и двигаться дальше самостоятельно.

В половину одиннадцатого утра троллейбусы, передвигающиеся по маршрутам № 1, № 6 и № 20, придерживались интервала. Обычный график движения общественного электротранспорта в Новоюжном районе восстановят во второй половине дня.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...