Горящие туры
ИФНС Чебоксар временно прекращает прием граждан
25.01.2022

Чтобы обеспечить безопасность гражданам и предупредить распространение ковида, Инспекция Федеральной налоговой службы РФ по Чебоксарам некоторое время не будет принимать у себя жителей столицы Чувашии, пока эпидемиологическая ситуация не изменится.

Бумажную корреспонденцию для налоговой можно оставлять в специальных боксах. Они находятся в помещениях ИФНС. Документы должны иметь контактные телефоны, чтобы решать все возникающие вопросы в дистанционном режиме.

Удаленное общение с налоговиками также доступно на сайте Федеральной налоговой службы РФ. Там налогоплательщики найдут многочисленные сервисы, функционирующие в онлайне. Индивидуальный предприниматель, юридическое и физическое лицо может использовать свой Личный кабинет, чтобы уплатить пошлины и налоги, проконсультироваться со специалистами и решить много других вопросов.

Также для отправки корреспонденции некоторые налогоплательщики активно используют почту. ИФНС в Чебоксарах находится в 40-м доме на улице Базарной. Индекс – 428032.

Для налоговых консультаций Единый Контакт-центр Федеральной налоговой службы РФ открыл бесплатную телефонную линию с номером 8(800)2222222.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...