Горящие туры
7 команд из Чебоксар примут участие в сочинском фестивале «КиВиН 2022»
16.01.2022

В 33-м сочинском сезоне КВН примут участие 7 команд из Чебоксар. Чувашская столица будет представлена на «КиВиНе 2022» сборной УФСИН, «Пулей» из ЧГАУ, «Маминой гордостью», «Мон Ами» и «Женской полицией» из Чувашского госуниверситета, «Бульваром Юности» и «Едем на едем» из ЧГПУ.

По традиции на популярный российский курорт поедут представители официальной чебоксарской лиги «СТОЛИЦА». Лидеров чувашского КВН Р. Сергеева и М. Елисеева пригласили в редакторскую школу и на проведение итоговых собраний. Вместе с дирекцией компании «АМИК» они обсудят 32-й сезон и планы на ближайшее будущее. Готовить кавээнщиков Чебоксар к участию в 1-м туре «КиВиНа» поручено редактору чувашского КВН Л. Моргунову.

20.02. в ДК ЧГУ пройдет 22-й региональный фестиваль «КиВиН Чувашии 2022». После его проведения сформируются лиги республиканского КВН и определятся команды, которые станут участниками нового сезона. Кавээновское движение в регионе продолжает развиваться. Благодаря этой популярной игре талантливая молодежь реализует свой творческий потенциал и получает хорошие перспективы в проявлении собственных способностей, не привязываясь к определенным направлениям и стилям.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...