Горящие туры
13 января в Чувашии произошли 4 пожара
14.01.2022

Пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Чувашской республике сообщила о четырех пожарах, зарегистрированных в регионе в минувший четверг.

Вчера примерно в половину одиннадцатого утра загорелся жилой дом в Малых Туванах. Эта деревня находится в Шумерлинском районе. Пожар привел к гибели пожилого хозяина дома. Сейчас правоохранители выясняют, по какой причине произошло возгорания жилого здания.

Около трех часов дня в новочебоксарском Ольдеево пламя привело к повреждению десятилетней грузовой газели. Сотрудники МЧС озвучили предварительную версию происшествия, согласно которой электрооборудование машины было неисправным.

Примерно в полвосьмого вечера в городе Новочебоксарск загорелась однокомнатная квартира, расположенная на улице Речной во 2-м доме. После ликвидации пожара были выявлены его последствия в виде сгоревшего дивана. Никто из жильцов не пострадал.

В 20:30 в Чебоксарах на территории двора, который прилегает к 18-му дому по ул. Чапаева, произошло возгорание пластикового мусорного контейнера. Предположительно, это происшествие случилось из-за непотушенной сигареты.

За две недели текущего месяца на территории Чувашской республики произошли 45 пожаров.

Поделиться

  • Комментарии
Загрузка комментариев...